Задание для повышения на 2 ранг:
Угон - 5 шт. или Развозчик - 5 поставок(если вы в ОПГ то угон, если гражданский то развозчик, а если гос. то просто дать мне 5000 с 1 payday , начало довоза и конец, скрины, скинуть деньги заработанные за это задание на банк 629399), Лекции: 1 шт., Тренировки: 1 шт.

Задание для повышения на 3 ранг:
Угон - 7 шт. или Развозчик - 7 поставок(если вы в ОПГ то угон, если гражданский то развозчик, а если гос. то просто дать мне 5000 с 1 payday , начало довоза и конец, скрины, скинуть деньги заработанные за это задание на банк 629399 ), Лекции - 2 шт., Тренировки или МП - 2 шт.(начало, середина, конец).

Задание для повышения на 4 ранг:
Угон - 5 шт. или Развозчик - 5 шт.(если вы в ОПГ то угон, если гражданский то развозчик, а если гос. то просто дать мне 5000 с 1 payday , скрины, скинуть деньги заработанные за это задание на банк 629399 ), Лекции - 2шт., Тренировки или МП - 2 шт.(начало, середина, конец), Посторожить - Пост №1(Въезд) 20 минут с докладом каждые 5 минут в рацию([R] Докладывает: Агина| Стою на посту №1| С 10:00 до 10:20| Состояние: стабильное)

Задание для повышения на 4 ранг выдаёт [10] Отец, [9+] Главный Отца, [9] Князь разные для каждого!

Задание для повышения на 5 ранг выдаёт [10] Отец, [9+] Главный Отца, [9] Князь разные для каждого!

Задание для повышения на 6 ранг выдаёт [10] Отец, [9+] Главный Отца, [9] Князь разные для каждого!

Задание для повышения на 7 ранг выдаёт [10] Отец, [9+] Главный Отца, [9] Князь разные для каждого!

Задание для повышения на 8 ранг выдаёт [10] Отец, [9+] Главный Отца, [9] Князь разные для каждого!

Задание для повышения на 9 ранг:
Развозчик - 10 поставок или Угон - 10 шт.(на банк 629399), Проверить: 5 человек, Лекции провести: 3 шт., Мероприятия провести: 1 шт., Тренировки провести: 3 шт., Лекции: 2 шт., Тренировки: 2 шт., Получить одобрение от [10] Отца, [9+] Главный Отца, [9] Князь!

Задание для повышения на 9+ ранг:
Получить одобрение от [10] Отца!